Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс: Причиной ДТП на ул. Подольских Курсантов стал проезд машины на запрещающий сигнал светофора

эксклюзив

23.03.2017 17:17

Мосгортранс: Причиной ДТП на ул. Подольских Курсантов стал проезд машины на запрещающий сигнал светофора

Теги: автобусы , ЮАО , ДТП , Мосгортранс

Причиной аварии с участием рейсового автобуса на ул. Подольских Курсантов стал проезд автомобиля на запрещающий сигнал светофора, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Сегодня в 15:10 в районе д. 2 по ул. Подольских Курсантов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля. По предварительным данным, водитель автомобиля выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на пешехода, а затем столкнулся с автобусом. В результате случившегося пешеход получил травмы и был госпитализирован. Никто из пассажиров наземного городского пассажирского транспорта не пострадал. Автобус получил незначительные механические повреждения», - говорится в сообщении.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что на ул. Подольских Курсантов произошло столкновение легкового автомобиля Nissan и рейсового автобуса маршрута №296. От удара иномарка отлетела в сторону и совершила наезд на женщину-пешехода и светофор. Пострадавшую с травмами доставили в больницу.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок