Меню Поиск

Закрыть

Автобусы 10 маршрутов могут следовать с увеличенными интервалами в связи с велопробегом 25 марта

23.03.2017 15:19

Автобусы 10 маршрутов могут следовать с увеличенными интервалами в связи с велопробегом 25 марта

Теги: автобусы , Мосгортранс , Маршруты , Час Земли , велопробег

Автобусы 10 маршрутов 25 марта 2017 г. могут следовать с увеличенными интервалами из-за велопробега в рамках акции «Час Земли», сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с проведением велопробега в рамках экологической акции «Час Земли» в Москве только 25 марта 2017 г. с 20:00 до окончания мероприятий автобусы А, М1, М3, М6, М10, Т15, №39, 101, 255, 904 могут следовать с увеличенными интервалами», - говорится в сообщении.

Согласно информации с официального сайта мэра и правительства Москвы, в рамках акции «Час Земли» в 20:35 с площади Васильевский Спуск стартует велопробег. Первая часть маршрута пройдет по Кремлевской набережной, затем по центральным улицам, а финишируют велосипедисты у памятника Юрию Долгорукому на ул. Тверская.

«Час Земли» - это ежегодное международное мероприятие, которое призывает частных лиц, организации, коммерческие учреждения продемонстрировать свою заинтересованность в решении проблем изменения климата. Лозунг акции в 2017 г. - «Меняй себя, а не планету». Цель глобальной акции - привлечь внимание к ограниченности ресурсов нашей планеты и призвать людей бережно и ответственно относиться к тому, что дает нам природа», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок