Меню Поиск

Закрыть

Музыкальный пикап проедет по центру Москвы в рамках конкурса «Московская весна a cappella»

23.03.2017 14:02

Музыкальный пикап проедет по центру Москвы в рамках конкурса «Московская весна a cappella»

Теги: Музыка , Певцы , конкурсы , Московская весна

Музыкальный пикап проедет по центру Москвы в рамках рекламной кампании конкурса «Московская весна a cappella». Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«В рамках рекламной кампании международного конкурса акапельного пения «Московская весна a cappella», 24, 25 и 26 марта, с 15:00 до 18:00, по центральным улицам столицы будет курсировать брендированный «музыкальный пикап». В многолюдных местах пикап будет делать остановки, а его пассажиры – акапельный коллектив «Пятеrо» - давать бесплатные акапельные концерты прямо с кузова автомобиля. Всего москвичей и туристов ждет не менее девяти концертов-сюрпризов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в репертуаре коллектива - шедевры джаза и классические арии, народные песни и популярные мелодии, баллады о любви и зарубежные танцевальные композиции.

Ранее сообщалось, что первый международный конкурс «Московская весна a cappella» пройдет с 28 апреля по 7 мая. На десять дней, с 28 апреля по 7 мая, московские улицы, скверы, привокзальные площади, атриумы торговых центров и балконы административных зданий станут концертными площадками. К участию в конкурсе приглашены акапельные коллективы со всего мира - вне зависимости от жанра исполняемых произведений. Заявочная кампания уже стартовала 10 марта на официальном сайте конкурса. На данный момент на участие в конкурсе «Московская весна a cappella» уже поступило 106 заявок. 65 из них - от российских коллективов и еще 41 - от зарубежных групп: из Великобритании, США, Испании, Италии, Франции, Германии, Австрии, Швеции, Сингапура и Грузии.

Призовой фонд конкурса «Московская весна a cappella» составляет почти 17 млн руб. Планируется награждение по трем номинациям. Есть и гран-при, которое составляет почти 6 млн руб.

Рубрика: Общество , Культура

Связанные материалы:

24.03.2017 21:26

Музыкальный пикап в центре Москвы в рамках конкурса «Московская весна a cappella»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок