Меню Поиск

Закрыть

Внезапная проверка прошла в подразделении лицензионно-разрешительной работы Росгвардии на севере Москвы

23.03.2017 13:17

Внезапная проверка прошла в подразделении лицензионно-разрешительной работы Росгвардии на севере Москвы

Теги: Проверки , Москва , Росгвардия

Начальник главного управления Росгвардии по Москве провел внезапную проверку в подразделении лицензионно-разрешительной работы на севере Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления Росгвардии.

«Сегодня начальник главного управления Росгвардии по Москве провел внезапную проверку ЛРР по САО ГУ Росгвардии по Москве с целью контроля деятельности подразделения. Сегодня на учете в подразделениях ЛРР ГУ Росгвардии по Москве состоит около 400 тыс. владельцев оружия, в пользовании у которых находится более 680 тыс. единиц оружия различных типов, свыше 4 тыс. частных охранных организаций, в штате которых состоит более 160 тыс. охранников», - говорится в сообщении.

В ведомстве пояснили, что подразделение оказывает 27 государственных услуг как физическим, так и юридическим лицам в области оборота оружия и частной охранной деятельности.

«Объединив районные подразделения и специалистов в одном месте, руководству Росгвардии по Москве удалось улучшить качество предоставляемых гражданам и юридическим лицам услуг в сфере оборота оружия и охранной деятельности и централизировать контроль оборота оружия», - отмечает пресс-служба.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

23.03.2017 13:40

Проверка начальником ГУ Росгвардии по Москве А.Гранкиным центра лицензионно-разрешительной работы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок