Меню Поиск

Закрыть

Более 30 позиций брендированной одежды появится к лету в киосках Московского метрополитена

23.03.2017 09:28

Более 30 позиций брендированной одежды появится к лету в киосках Московского метрополитена

Теги: Одежда , брендинг , Москва , Метрополитен , киоски , Московский метрополитен

Более 30 видов брендированной одежды появится в сувенирных киосках московского метро, сообщает пресс-служба столичной подземки.

«Ассортимент фирменной сувенирной продукции, доступной на стойках «Живое общение» четырех станций Московского метрополитена, постоянно расширяется. К лету в продажу поступят более 30 новых позиций брендированной одежды. Уже сейчас в сувенирных витринах представлены мужские и женские футболки, а в мае в ассортименте появятся толстовки и ветровки. Одежда доступна в традиционных для московского метро цветах: красном и белом. Некоторые виды футболок также есть в черном цвете. Любители креатива обязательно оценят многообразие фирменных принтов: от схемы линий метрополитена в оригинальном исполнении до известной надписи «Не прислоняться», - говорится в сообщении.

Уточняется, что приобрести новинки можно ежедневно с 8:30 до 19:30 в сувенирных киосках на стойках «Живое общение» в вестибюлях четырех станций: «Пушкинская», «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Площадь Революции» и «Арбатская» Арбатско-Покровской линии. Также планируется открытие флагманского сувенирного магазина на станции «Маяковская», его ассортимент будет значительно шире уже работающих киосков.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок