Меню Поиск

Закрыть

ЦППК начнет ремонтные работы на восьми остановочных пунктах МЖД в апреле

22.03.2017 18:14

ЦППК начнет ремонтные работы на восьми остановочных пунктах МЖД в апреле

Теги: Капремонт , Ремонт , МЖД , ЦППК , Остановочный пункт

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) начнет ремонт на восьми остановочных пунктах Московской железной дороги (МЖД) в апреле 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Компания продолжает реализовывать масштабную программу по ремонту и реконструкции пассажирской инфраструктуры. В апреле усиленный текущий ремонт начнется на остановочных пунктах «Ленинская», «Подольск», «Серпухов», «Луховицы» и «Голутвин». Также будут развернуты работы по капитальному ремонту остановочных пунктов «Кокошкино», «Калитники» и «Тушино», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время проводятся работы в рамках усиленного текущего ремонта на остановочных пунктах «Нара», «Электроугли», «Мытищи», в рамках капитального ремонта - на остановочном пункте «Гражданская».

«Напомним, всего в 2017 г. будет отремонтировано в объеме усиленного ремонта 25 остановочных пунктов, капитального ремонта - шесть, модернизации - семь. В рамках выполняемых работ асфальтобетонное покрытие платформ заменяется на брусчатку с тактильными указателями для слабовидящих пассажиров. Также меняется ограждение платформ, устанавливаются новые опоры освещения со светодиодными энергосберегающими фонарями, производится ремонт навесов и билетных касс, сходов с платформ, устанавливаются новые скамейки и урны. В некоторых случаях производятся работы по замене конструктивных элементов, находящихся в неудовлетворительном техническом состоянии, на более современные и долговечные», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок