Меню Поиск

Закрыть

Получить автограф и сделать селфи с любимым артистом смогут гости Московского культурного форума

22.03.2017 13:57

Получить автограф и сделать селфи с любимым артистом смогут гости Московского культурного форума

Теги: Встречи , Актеры , Московский культурный форум

Актеры столичных театров встретятся с посетителями Московского культурного форума. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента культуры.

«Уникальный шанс пообщаться с любимыми артистами ведущих столичных театров, задать вопросы или взять автографы у таких звезд, как Чулпан Хаматова, Сергей Гармаш, Игорь Ясулович и других, появится у всех посетителей Московского форума культуры», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 24 марта, после торжественного открытия форума, посетители встретятся с главами московских театров: директором Театра на Таганке, режиссером и актрисой Ириной Апексимовой, основателем и художественным руководителем московского театра «Школа современной пьесы» режиссером, педагогом и артистом Иосифом Райхельгаузом.

Участник телешоу «6 кадров» Андрей Кайков расскажет о своей работе на сцене театра «Содружество актеров Таганки», а актриса и видеоблогер Ирина Горбачева раскроет секрет, как получить больше миллиона подписчиков в социальных сетях. Российский композитор Дмитрий Курляндский, один из авторов оперы «Сверлийцы», которую в электротеатре «Станиславский» поставил режиссер Борис Юхананов, прочтет лекцию о современной музыке и ее месте в театре.

Мероприятия с участием артистов Московского драматического театра им. А.Пушкина, театра им. В.Маяковского, Московской оперетты, театра Сатиры и других, пройдут во второй день работы форума. Театр Моссовета будет представлять заслуженная артистка России Ольга Кабо, от Ленкома будет народный артист России Виктор Вержбицкий, творческие встречи со зрителями проведут ведущие актеры МТЮЗа - народные артисты И.Ясулович и Валерий Баринов.

От лица столичного театра им. А.Пушкина 25 марта выступит народный артист Игорь Бочкин, известный своими работами в телесериалах,телеведущая Ольга Прокофьева расскажет о своей службе в театре им. В.Маяковского, которому она предана уже почти четверть века, а известный по роли Фила в сериале «Интерны» американец Один Ланд Байрон посетит Манеж, как артист «Гоголь-центра». Звезды театра «Современник» С.Гармаш и Ч.Хаматова придут на встречу со зрителями 25 и 26 марта.

«В последний день работы форума у москвичей будет возможность взять автограф или сделать селфи с бессменным солистом Московской оперетты народным артистом Герардом Васильевым, обаятельной примой театры Сатиры - блистательной Верой Васильевой, одним из старейших актеров Табакерки народным артистом Андреем Смоляковым и многими другими», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Культура , Общество

Связанные материалы:

24.03.2017 11:35

Московский культурный форум в ЦВЗ «Манеж»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок