Меню Поиск

Закрыть

«Совкомбанк» выпустил в РФ карту рассрочки «Халва» без процентов и первого взноса при покупке у партнеров

22.03.2017 12:50

«Совкомбанк» выпустил в РФ карту рассрочки «Халва» без процентов и первого взноса при покупке у партнеров

Теги: банки , проект , Банковские карты

ПАО «Совкомбанк» начал выпускать в России карту рассрочки «Халва» без начисления процентов и первого взноса при покупках товаров в компаниях партнерах банка. Об этом журналистам сообщил управляющий директор ПАО «Совкомбанк» Андрей Спиваков.

«Глупо платить банку проценты и переплачивать за покупки, если денег в вашем кармане все меньше и меньше. Сегодня мы представляем первую федеральную программу карты рассрочек «Халва». На сегодня в программе участвуют 1,2 тыс. партнеров, в 10 тыс. магазинов по стране карточки принимаются. Мы надеемся, что в ближайшее время это число удвоится. Суть продукта проста. Клиент, если не нарушает условия договора, не платит банку ничего и никогда. Продукт является оригинальным и доказал эффективность в Белоруссии» - сказал А.Спиваков.

А.Спиваков добавил, что партнерами проекта в настоящее время являются: Kari, Milavitsa, Belwest, Hoff, Lamoda, Re:store, Samsung, «Снежная королева» и Московский ювелирный завод.

«Оформить можно в 2 тыс. отделениях «Совкомбанка». Лимит карты - до 350 тыс. руб.» - пояснил заместитель председателя правления ЗАО «МТБанк», который является партнером ПАО «Совкомбанк», Игорь Бычек.

Ранее руководитель проекта «Совесть» в ГК Qiwi Олег Ряженов-Симс сообщил, что группа компаний Qiwi начала выпускать кредитную карту «Совесть» с беспроцентной рассрочкой. По состоянию на конец ноября 2016 г. у проекта насчитывалось более 50 партнеров, в том числе «Аэрофлот», «М.Видео», «Связной», «Юлмарт», «Утконос», Nike.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок