Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство медицинского центра на юго-западе столицы

22.03.2017 12:26

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство медицинского центра на юго-западе столицы

Теги: Строительство , ЮЗАО , медицина , Мосгосстройнадзор

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство консультативно-диагностического центра с поликлиникой в Юго-Западном административном округе города, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство консультативно-диагностического центра с поликлиникой на 750 посещений в смену на территории городской клинической больницы №64 на ул. Вавилова, 61. Согласно проекту, в семиэтажном медицинском комплексе разместятся специализированные диагностические подразделения, в том числе функциональной и лучевой диагностики, эндоскопии и другое, клинико-диагностические лаборатории, дневной стационар на 20 коек, служебно-административные помещения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в центре планируется оказание первично-медицинской и специализированной помощи населению в две смены с применением самого современного оборудования, а также подготовка больных к плановому хирургическому лечению, наблюдение пациентов после госпитализации, оказание специализированной консультативной помощи жителям ЮЗАО и ТиНАО.

«Расчетная численность - 30 тыс. жителей Гагаринского района ЮЗАО, в настоящее время получающих лечение в поликлинике №110, которая находится в приспособленном помещении на Университетском проспекте. Общая площадь объекта почти 9 тыс. 909 кв. м. Строительство осуществляется за счет средств городского бюджета. Предполагаемый срок ввода в эксплуатацию - 2019 г.», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок