Меню Поиск

Закрыть

Тела троих человек с ножевыми ранениями обнаружены после пожара в квартире в Раменском

22.03.2017 11:53

Тела троих человек с ножевыми ранениями обнаружены после пожара в квартире в Раменском

Теги: Убийства , СК , Пожары , Московская область , квартиры

После пожара в квартире в Раменском обнаружены тела троих человек с ножевыми ранениями, возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по региону.

Как рассказали в ведомстве, сегодня в 06:30 правоохранителям Раменского района поступило сообщение о том, что после тушения пожара в квартире дома на ул. Красноармейская в Раменском были найдены тела 50-летнего мужчины, 49-летней женщины и их 26-летней дочери. На телах обнаружили ножевые ранения. Из квартиры также спасли проживавшую в ней 77-летнюю женщину, которая и сообщила экстренным службам о пожаре. По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело об убийстве трех лиц.

«По версии следствия, в ночь на 22 марта проживающий в квартире мужчина вначале совершил убийство своих супруги и дочери, затем поджег квартиру, после чего совершил суицид. В настоящее время следователи осматривают место происшествия, проводят комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление причин и всех обстоятельств преступления», - сказали в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок