Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы выставили на аукцион площади в доходном доме начала ХХ века у станции метро «Трубная»

22.03.2017 09:44

Власти Москвы выставили на аукцион площади в доходном доме начала ХХ века у станции метро «Трубная»

Теги: Недвижимость , аукционы , Москва , торги

Квартиры и помещения в доходном доме начала XX века у метро «Трубная» выставлены на аукцион единым лотом. Об этом сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Здания по адресу Пушкарев пер., д. 12 представляет собой шестиэтажное кирпичное строение и бывший доходный дом, построенный в 1913 г. На аукцион выставлены 12 квартир общей площадью 1,1 тыс. кв. м и три нежилых помещения площадью 191,9 кв. м. Также в состав лота входит земельный участок площадью 315 кв. м с разрешенным видом использования – под размещение жилого дома. Сам земельный участок находится в собственности Москвы», - говорится в сообщении.

В департаменте добавили, что по условиям сделки, покупатель актива обязуется в течение 12 месяцев провести на приобретенной площади ремонтно-восстановительные работы. «Согласно локальной смете, стоимость таких работ оценивается в 111 млн руб., коммуникации на объекте отсутствуют», - уточнили в пресс-службе.

Начальная стоимость лота составляет 88,3 млн руб. Заявки на участие в аукционе принимаются до 20 апреля, а торги пройдут 26 апреля 2017 г.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок