Меню Поиск

Закрыть

Двухметровая бабочка из цветов и джазовая музыка ждут посетителей Бабушкинского парка 1 мая

22.03.2017 01:07

Двухметровая бабочка из цветов и джазовая музыка ждут посетителей Бабушкинского парка 1 мая

Теги: Бабушкинский , Парки , Цветы , Праздники , Лето , Дефиле , 1 Мая , 9 Мая

Летний сезон в Бабушкинском парке откроется 1 мая. Гости смогут увидеть инсталляцию из живых цветов в виде бабочки и послушать джаз. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на документы парка.

«Летний сезон в Бабушкинском парке встретят концертами различных музыкальных исполнителей. Здесь выступят кавер-группы, джазовый коллектив, цирковой дуэт с номером на ходулях, а также исполнят песни из известных фильмов. Гостей парка ждет много цветов в самых разных исполнениях: например, здесь пройдет «Цветочное дефиле» - моделям сделают уникальные дизайнерские прически, соорудив из волос цветы. На танцевальной площадке появится инсталляция «Цветущий сад»: двухметровое сооружение в виде бабочки из живых цветов. Ее дизайнер проведет мастер-класс по изготовлению аналогичных бабочек», - говорится в сообщении.

Музыкальная программа ожидает посетителей парка и 9 мая - здесь выступят военный ансамбль и военный духовой оркестр, детский церковный оркестр и группа, играющая на электроскрипках. Концерт даст уличный анимационный театр в военной форме. По традиции можно будет попробовать блюда полевой кухни. Во время празднования в парке будет работать выставка военной техники времен Великой Отечественной войны.

Уточняется, что оба праздника пройдут с 13:00 до 20:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок