Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после обнаружения человеческих костей в колодце на севере столицы

21.03.2017 19:46

СК начал проверку после обнаружения человеческих костей в колодце на севере столицы

Теги: САО , ГУ МВД по Москве , Проверки , обнаружение , Останки

Доследственная проверка начата после обнаружения костей человеческого скелета на севере столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Днем, 21 марта текущего года, при проведении очистительных работ на территории одного из московского общеобразовательного учреждения, расположенного на Лиственничной аллее, рабочими в коллекторе были обнаружены останки человеческого скелета. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка», - сказала собеседница агентства.

Ю.Иванова добавила, что, по предварительным данным, человек умер более года назад. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося, а для выяснения причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Ранее в ГУ МВД России по Москве агентству сообщили, что полиция выясняет принадлежность останков, обнаруженных в колодце на севере столицы. В столичном главке не уточнили, принадлежат ли останки человеку.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.03.2017 19:19

Полиция начала проверку по факту обнаружения останков в колодце на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок