Меню Поиск

Закрыть

Инвестиции в индустриальные парки Подмосковья планируется привлекать с помощью рекламы на грузовиках

эксклюзив

21.03.2017 18:14

Инвестиции в индустриальные парки Подмосковья планируется привлекать с помощью рекламы на грузовиках

Теги: Реклама , Грузовики , Московская область , инвестиции , Индустриальные парки

Министерство инвестиций и инноваций Подмосковья для привлечения инвесторов в индустриальные парки области планирует до июня 2017 г. разместить 60 информационно-рекламных макетов на грузовом транспорте, осуществляющем деятельность на территории России (за исключением московского региона). Об этом говорится в документе, имеющемся в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Министерство инвестиций и инноваций Московской области за счет регионального бюджета планирует разработать, изготовить и разместить рекламные материалы на базе грузового транспорта, осуществляющего перевозки на территории Российской Федерации (за исключением Москвы и Московской области) для привлечения инвесторов в индустриальные парки Московской области до июня 2017 г.», - говорится в документах.

Уточняется, что проведение рекламно-информационной тематической кампании планируется с целью повышения уровня информированности целевой аудитории о программе индустриальных парков Московской области, их преимуществах и возможностях для инвесторов на основе коммуникационной стратегии продвижения индустриальных парков Подмосковья, а также в целях улучшения инвестиционного климата Московской области и увеличения притока инвестиций в регион. Суммарное число рекламно-информационных носителей: 40 единиц формата 13,26 м на 2,66 м и 20 единиц формата 2,48 м на 2,64 м.

«Планируется проведение рекламно-информационной тематической кампании по следующим направлениям: Северо-Запад (Санкт-Петербург, Ленинградская область и другие); Урал (Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Магнитогорск и другие); Поволжье (Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов и другие); Сибирь (Новосибирск, Омск, Красноярск, Тюмень, Барнаул, Иркутск и другие); Юг (Ростов-на-Дону, Астрахань, Новороссийск, Махачкала и другие)», - отмечается в документе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок