Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль-конкурс патриотической песни и народного танца «Молодые таланты Отечества» пройдет в Москве

21.03.2017 16:46

Фестиваль-конкурс патриотической песни и народного танца «Молодые таланты Отечества» пройдет в Москве

Теги: Дети , Фестивали , конкурсы , Москва

В Москве пройдет фестиваль-конкурс патриотической песни и народного танца «Молодые таланты Отечества», сообщили в пресс-службе министерства культуры России.

«В начале июня в Москве пройдет I Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни и народного танца детского, юношеского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества». В нем примут участие детские и молодежные музыкальные коллективы и исполнители в жанре патриотической песни и народного танца», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в конкурсе две номинации - вокал (соло, дуэты, трио, группа и хореография (соло, дуэт, миниатюра, ансамбль), и три возрастные группы - 7-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет, 18-24 года.

До 12 мая 2017 г. продолжится региональный отбор участников, которые представляют анкеты-заявки и аудиозаписи песен со своим исполнением, либо видеозаписи танцевальных номеров. «С 5 по 7 июня в Москве пройдет полуфинал фестиваля-конкурса, а его итоги будут подведены 9 июня. В финал выйдут по три участника в каждой возрастной группе, по двум номинациям», - пояснили в пресс-службе.

Финалисты, занявшие три призовых места, будут объявлены победителями конкурса.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок