Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого дома на 168 квартир началось на ул. Аэроклубная в Ногинске

21.03.2017 22:09

Строительство жилого дома на 168 квартир началось на ул. Аэроклубная в Ногинске

Теги: Строительство , Московская область , ЖК , Жилой дом , Главгосстройнадзор

В Ногинске началось строительство жилого дома в составе ЖК на ул. Аэроклубная, сообщили в пресс-службе подмосковного Главгосстройнадзора.

«В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства жилого дома в составе нового ЖК на ул. Аэроклубная в Ногинске», - говорится в сообщении.

Уточняется, что застройщиком выступает ООО «Инвестиционная строительная компания «Жилстрой Миллениум», генеральной подрядной организацией - «Инвестиционная строительная компания «Новый дом». Финансирование производится за счет средств инвестора. Общая площадь объекта составляет 10,8 тыс. кв. м.

«В составе 17-этажного двухсекционного жилого дома предусмотрено 168 квартир различной планировки. Из них 34 однокомнатных, 64 двухкомнатных и 70 квартир-студий», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

В пресс-службе отметили, что на первом этаже дома предусмотрено размещение нежилых помещений для предприятий торговли и сферы услуг. На придомовой территории предусмотрено обустройство спортивной и детской площадок, мест для отдыха и создание парковки для автомобилей.

«Надзор за строительством данного объекта ведет отдел №8, назначен ответственный инспектор. Строительство планируется завершить в III квартале 2018 г.», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок