Меню Поиск

Закрыть

В метро поступили в продажу 600 тыс. билетов «Единый» с оформлением в честь 110-летия РЭУ им. Г.Плеханова

21.03.2017 14:59

В метро поступили в продажу 600 тыс. билетов «Единый» с оформлением в честь 110-летия РЭУ им. Г.Плеханова

Теги: Юбилеи , билеты , Университет , Московский метрополитен

К 110-летию Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.Плеханова в кассы ГУП «Московский метрополитен» поступили в продажу 600 тыс. брендированных проездных билетов «Единый» на одну и две поездки. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«В рамках празднования 110-летия Плехановского университета 21 марта во всех кассах метро появился брендированный проездной билет «Единый» на одну и две поездки. Общий тираж составил 600 тыс. экземпляров», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что именной поезд «Плехановец» в честь 110-летия вуза запустили по Серпуховско-Тимирязевской линии метро. Презентация нового поезда прошла в электродепо «Варшавское». Поезд стал совместным проектом столичной подземки и Российского экономического университета им. Г.Плеханова. Именной поезд состоит из восьми вагонов: «Знания», «Наука», «Культура», «Здоровье», «Влияние», «Достижения», «Традиции» и «Инновации». Во внутреннем оформлении вагонов изображены 110 фактов из истории Плехановского университета - по одному на каждый год существования вуза. Поезд будет курсировать на «серой» ветке подземки в течение полугода.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 448 2 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок