Меню Поиск

Закрыть

Москвич в ходе ссоры с подвозившим его неизвестным получил ножевое ранение

эксклюзив

21.03.2017 17:21

Москвич в ходе ссоры с подвозившим его неизвестным получил ножевое ранение

Теги: СЗАО , Водители , Зеленоград , ножевые ранения , конфликт , Задержание

Водитель ударил ножом пассажира на северо-западе столицы, об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию поступила информация о ножевом ранении в квартире на ул. Туристская, д. 19. Прибывшие на место оперативники опросили 33-летнего хозяина квартиры, который пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения в Зеленограде и искал попутку до дома.

«По словам потерпевшего, он поймал проезжавший мимо автомобиль и попросил водителя довезти его до ул. Туристская за вознаграждение. Они приехали по адресу, потерпевший заплатил незнакомцу 2 тыс. руб., а затем между мужчинами произошел конфликт, после которого заявитель пошел домой. Встречая потерпевшего, супруга обнаружила у него на груди следы крови, после чего вызвала полицию и «скорую помощь». Как выяснилось, мужчина получил проникающее колото-резаное ранение печени и перикарда, ему потребовалась экстренная транспортировка в стационар», - сказал источник.

В ходе розыска оперативники на станции «Крюково» в Зеленограде задержали подозреваемого, управлявшего автомобилем Hyundai Solaris. Им оказался 29-летний уроженец Азербайджана, неоднократно судимый за кражу. В отношении мужчины возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок