Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию гостиницы «Белград» в Москве планируют завершить во II квартале 2017 г.

21.03.2017 10:15

Реконструкцию гостиницы «Белград» в Москве планируют завершить во II квартале 2017 г.

Теги: Реконструкция , Гостиницы , Мосгосстройнадзор , Москва

В центре Москвы завершается реконструкция гостиницы «Белград», сообщает пресс-служба комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершить реконструкцию гостиницы «Белград» по адресу: ул. Смоленская, д. 8 (Центральный административный округ Москвы) планируется во втором квартале 2017 г. <...> Проект предполагает реконструкцию гостиницы по современным требованиям гостиничной сети Azimut Hotels Company. В гостинице разместится 439 номеров различных типов, а также конференц-залы с зонами для отдыха и кофе-брейков, ресторан, фитнес-зал с бассейном, административная часть», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что на крыше существующего здания возведут надстройку двухэтажного ресторана (22-23 этажи), а на минус первом этаже появится паркинг на 25 машиномест. Общая площадь отеля после реконструкции возрастет до 28,5 тыс. кв. м (сейчас - 25,4 тыс. кв. м). В настоящее время завершаются внутренние отделочные и инженерные работы в двухэтажной надстройке, а также фасадные работы.

Объект реконструируется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ОАО «Гостиница «Белград». Гостиница была построена в 1975 г. В здании находится 21 этаж и два подземных этажа.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок