Меню Поиск

Закрыть

На станции «Котельники» открылся склад форменной одежды сотрудников метро

21.03.2017 09:13

На станции «Котельники» открылся склад форменной одежды сотрудников метро

Теги: Метро , Москва , Форма , Котельники , Склады , Сотрудники , Московский метрополитен

На станции «Котельники» Московского метрополитена открылся склад форменной одежды для сотрудников подземки, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с церемонии открытия центра хозяйственного обеспечения.

«На разработку формы и выбор материалов ушло более двух лет. И, наконец-то, состоялся долгожданный конкурс, и сейчас мы находимся на стадии выполнения договора. В результате чего у нас встал вопрос - как выдавать спецодежду? Отсюда возникла идея создания центра хозяйственного обеспечения. Сегодня мы его открываем. И в нем можно будет не только получить форму, но и подогнать ее по размерам конкретного человека», - сообщил начальник столичной подземки Дмитрий Пегов.

В руководстве метрополитена отметили, что открытие склада позволит упорядочить хранение формы и ее выдачу сотрудникам метро. «Каждый сотрудник, придя на склад, должен получить электронный талон, после чего его просят пройти в один из кабинетов, где ему выдают комплект форменной одежды, который можно примерить в специальном помещении. Там же происходит подшивка формы под параметры сотрудника», - уточнили в организации.

Новая форма была разработана дизайнерами с учетом мнения сотрудников метро. Одежда выполнена в традиционных цветах метрополитена, на ней присутствует символика и логотип метро. В состав формы входят блузы, трикотажные жакеты, летние и зимние жилеты, куртки, юбки, а также галстуки, головные уборы и шейные платки. Сейчас используется форма образца 2010 г.

Рубрика: Общество , Транспорт

Связанные материалы:

21.03.2017 10:34

Презентация новой форменной одежды сотрудников метрополитена на станции «Котельники»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок