Меню Поиск

Закрыть

Информацию о пробеге автомобиля можно добавить на портале «Автокод»

21.03.2017 07:32

Информацию о пробеге автомобиля можно добавить на портале «Автокод»

Теги: автомобили , История , Порталы

На «Автокоде» владельцы транспортных средств (ТС) могут отметить пробег своих автомобилей. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Автовладельцам дали возможность добавлять комментарии к сведениям о пробеге ТС на портале «Автокод». Дополнять информацию может только текущий владелец ТС. Для авторизации надо использовать свой аккаунт на сайте Mos.ru или портале городских услуг. После добавления комментарий попадает на модерацию в администрацию портала. В случае успешной проверки предоставленных данных комментарий автовладельца становится доступен к прочтению и другими пользователями», - говорится в материале.

Поясняется, чтобы автомобилист смог внести сведения о пробеге, в личном кабинете должен быть указан номер СНИЛС. Далее нужно нажать на кнопку «Я владелец», после чего на странице появится графа «Ваша версия» с возможностью указания данных. Здесь необходимо ввести сведения о пробеге автомобиля на момент проверки, оставить комментарий, почему размещенные на портале данные не соответствуют действительности, а также приложить фотографии диагностической карты или сервисной книжки с отметкой дилера.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок