Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД рекомендует автомобилистам выбирать пути объезда в центре Москвы из-за благоустройства улиц

20.03.2017 14:44

ЦОДД рекомендует автомобилистам выбирать пути объезда в центре Москвы из-за благоустройства улиц

Теги: ЦАО , Бульварное Кольцо , благоустройство , ограничение движения , ЦОДД , Моя улица

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) рекомендует столичным автомобилистам выбирать пути объезда в районе Кремлевского кольца из-за начала подготовительных работ к программе по благоустройству «Моя улица», сообщили в пресс-службе учреждения.

«ЦОДД напоминает, что в ночь с 18 на 19 марта в городе начались подготовительные работы к программе благоустройства «Моя улица». Работы проводятся на участках Кремлевского кольца (на Новой площади и на участке улицы от Китайгородского проезда до ул. Ильинка, вдоль Ильинского сквера), Бульварного кольца, а также на Краснопресненской набережной и на участке ул. Петровка (ул. Каретный Ряд до ул. Петровские Линии). Перекрывать улицы не планируется. Как и в прошлом году, работы планируют проводить на крайних полосах дорог и на тротуарах. В связи с этим возможны затруднения вблизи участков проведения ремонтных работ», - говорится в сообщении.

Уточняется, что автомобилистам рекомендуется корректировать свои маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда, к примеру, Бульварное кольцо можно объехать по Садовому кольцу и ТТК, Краснопресненскую набережную - по набережной Тараса Шевченко.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок