Меню Поиск

Закрыть

Велофлешмоб в честь годовщины присоединения Крыма к РФ прошел в Химках

18.03.2017 20:53

Велофлешмоб в честь годовщины присоединения Крыма к РФ прошел в Химках

Теги: Велосипеды , Химки , Флеш-мобы , Праздники , Московская область , Крым

По случаю годовщины присоединения Крыма к РФ в Химках провели велофлешмоб. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

«Третью годовщину возвращения Крыма в состав России жители Химок отметили первым в этом году в Подмосковье велофлешмобом. Сотни жителей городского округа - сотрудники администрации, представители общественных организаций, студенты, молодежные объединения - поддержали годовщину воссоединения с Крымом и дали старт велосезону», - говорится в сообщении.

Перед началом велофлешмоба участники выпустили в небо сотни цветов, окрашенных в цвета российского триколора.

«Сегодня Россия отмечает третью годовщину воссоединения с Крымом. Очень символично, что в этот день в Химках организовано такое количество массовых мероприятий. Химки - спортивный округ. Мы поддерживаем здоровый образ жизни и стремимся к высоким показателям», - приводятся в материале слова главы городского округа Дмитрия Волошина.

Отмечается, что для тех кто пришел на велофлешмоб без двухколесного транспорта, была организована бесплатная выдача велосипедов. Те, кто еще не освоил езду на велосипеде, присоединились к общей колонне на самокатах и роликовых коньках. Участники мероприятия сделали три круга, тем самым обозначив, что со дня возвращения Крыма в состав России прошло уже три года.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок