Меню Поиск

Закрыть

Вестибюль станции «Севастопольская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро закроют в ближайшие выходные

17.03.2017 16:01

Вестибюль станции «Севастопольская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро закроют в ближайшие выходные

Теги: благоустройство , Вестибюли , Московский метрополитен

Вестибюль станции «Севастопольская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро будет закрыт в ближайшие выходные, сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых. Так, с 22:00 пятницы, 17 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 20 марта, для пассажиров будет закрыт вестибюль станции «Севастопольская». Вход и выход - через станцию «Каховская», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что также с 22:00 пятницы, 17 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 20 марта, для пассажиров будет закрыт западный вестибюль станции «Кузьминки» (со стороны последнего вагона из центра). Кроме того, для проведения монтажных работ по установке новых турникетов будут закрыты 18 марта северный вестибюль станции «Отрадное» (со стороны первого вагона из центра) и 19 марта - северный вестибюль станции «Домодедовская» (со стороны последнего вагона из центра). Также в предстоящие выходные для пассажиров будет частично закрыт вестибюль станции «Третьяковская».

Вместе с тем, с 15 по 29 марта для пассажиров закрыт южный вестибюль станции «Крылатское» (со стороны последнего вагона из центра). Также до 30 апреля будут закрыты западные вестибюли станций «Фили» и «Пионерская» (вход и выход - через восточные вестибюли), а также платформы станций «Студенческая», «Фили» и «Пионерская» при следовании из центра; до 1 мая закрыт северный вестибюль станции «Кутузовская» (вход и выход - через южный вестибюль и станцию «Кутузовская» Московского центрального кольца (МЦК); до 15 мая закрыт вестибюль станции «Петровско-Разумовская» Серпуховско-Тимирязевской линии (вход и выход - через вестибюли станции «Петровско-Разумовская» Люблинско-Дмитровской линии); до 30 декабря закрыт восточный вестибюль (включая подуличный переход) станции «Полежаевская» (вход и выход - через западный вестибюль).

И в связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов закрыты: до 31 августа северный вестибюль станции «Красные ворота» (со стороны первого вагона из центра), вход и выход - через южный вестибюль, и до 30 сентября закрыт северный вестибюль станции «Ленинский проспект» (со стороны последнего вагона из центра), вход и выход - через южный вестибюль и вестибюли станции «Площадь Гагарина» МЦК.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 90

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок