Меню Поиск

Закрыть

Апрельская погода ожидается в Москве в выходные

эксклюзив

17.03.2017 10:14

Апрельская погода ожидается в Москве в выходные

Теги: Погода , Выходные , Весна

Теплая погода, характерная для начала апреля, ожидается в Москве в выходные, днем воздух прогреется до плюс семи градусов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

Согласно прогнозу, завтра, в первый день выходных, 18 марта, температура воздуха в Москве составит плюс пять-семь градусов, по области - до плюс восьми градусов. «С запада будет подходить атмосферный фронт, но скажется это только в увеличении на небосводе количества плотных облаков. Причем с утра будет переменная облачность, можно еще увидеть солнце. В конце дня, начиная с запада, местами возможен небольшой дождь, где-то в свете фонарей можно будет увидеть снежинки», - отметил собеседник агентства.

Он также добавил, что в воскресенье, 19 марта, плотных облаков будет больше, возможны небольшие осадки в виде дождя, в ночное время также могут выпадать отдельные снежинки. Однако, температура сохранится в пределах плюс пяти-шести градусов.

«Такой температурный режим где-то на месяц, может быть, на три недели, примерно, опережает климатический календарь. То есть такая погода характерна для начала апреля», - подчеркнул собеседник агентства.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок