Меню Поиск

Закрыть

Двое мужчин задержаны по подозрению в избиении до смерти знакомого в пьяной ссоре на востоке Москвы

17.03.2017 08:40

Двое мужчин задержаны по подозрению в избиении до смерти знакомого в пьяной ссоре на востоке Москвы

Теги: Подозреваемые , Задержание , Уголовное дело

По подозрению в избиении до смерти приятеля в пьяной ссоре на востоке Москвы задержаны двое мужчин. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

В полицию от граждан поступило сообщение, что в д. 22 корп. 1 на ул. Большая Черкизовская лежит человек. Прибывшими на место сотрудниками полиции, по указанному адресу на лестничной площадке обнаружен мужчина который нарядом «скорой помощи», в состоянии комы госпитализирован в медицинское учреждение. В больнице мужчина скончался. Полицейские установили, что это мужчина, 1974 г. рождения, без определенного места жительства.

«По адресу: Набережная Шитова, д. 93 задержаны двое мужчин, которые изобличены в том, что после совместного распития спиртных напитков, в ссоре, руками и ногами нанесли пострадавшему телесные повреждения, после чего скрылись», - говорится в сообщении.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливаются все обстоятельства случившегося и степень вины каждого из подозреваемых.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок