Меню Поиск

Закрыть

Нарушения чистоты и порядка выявлены на стройплощадке в Реутове в рамках акции «Весна на стройке»

17.03.2017 06:26

Нарушения чистоты и порядка выявлены на стройплощадке в Реутове в рамках акции «Весна на стройке»

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , Нарушения , Главгосстройнадзор

Нарушения чистоты и порядка выявлены на стройплощадке в подмосковном Реутове в рамках акции «Весна на стройке», сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«В рамках акции Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора «Весна на стройке», прошла проверка строительства жилого комплекса, расположенного на ул. Головашкина в мкр-не №6 в Реутове. Двумя ведомствами на объекте выявлены замечания чистоты и порядка», - говорится в сообщении.

Уточняется, что при проверке строительства трех зданий жилого комплекса, застройщиком которого выступает ООО «Норд Вей», а генподрядчиком - ООО «Главмособлстрой», инспекторским составом отдела надзора за строительством №9 Главгосстройнадзораа зафиксировано, что на выезде со строительной площадки отсутствовал пункт мойки колес автотранспорта, были нарушены нормы при складировании материалов и конструкций, также на стройплощадке не своевременно вывозился мусор, что стало причиной переполнения контейнеров.

«У сотрудников Госадмтехнадзора вызвало нарекания состояние ограждений и прилегающей территории стройобъекта, где также был зафиксирован мусор. После завершения плановой проверки участникам строительства будет выдан протокол и предписание на устранение всех нарушений в конкретно установленный срок», - отметили в пресс-службе.

По слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, которого цитирует пресс-служба, в рамках акции «Весна на стройке» на сегодняшний день проведено порядка 20 совместных с Госадмтехнадзором проверок.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок