Меню Поиск

Закрыть

Маршруты Центрального автовокзала с 24 апреля переводятся на временную автостанцию на Щелковском шоссе

16.03.2017 15:31

Маршруты Центрального автовокзала с 24 апреля переводятся на временную автостанцию на Щелковском шоссе

Теги: Вокзалы , автобусы , автовокзалы , Станции , Москва

Маршруты Центрального автовокзала будут переведены на временную автостанцию из-за строительных работ, сообщает пресс-служба АО «Автовокзал Московской области» (Мособлвокзалы).

«С 24 апреля 2017 г. АО «Мособлвокзалы» прекращает обслуживание около 60 регулярных междугородних и международных автобусных маршрутов, в связи с запланированными строительными работами на территории Центрального автовокзала. На период реконструкции здания автовокзала, под дорожной эстакадой на Щелковском шоссе (в шаговой доступности от станции метро «Щелковская»), будет работать временная автостанция, где будут размещены перроны, информационные табло, оборудованы кассы и небольшой зал ожидания», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на автостанцию, под эстакадой, будут переведены все пригородные маршруты, следующие в города Московской области, часть междугородних маршрутов владимирского и ивановского направлений (следующие в города Владимир, Выкса, Вязники, Гусь Хрустальный, Иваново, Касимов, Кинешма, Киржач, Ковров, Кольчугино, Муром, Палех, Плес, Ставрово, Шуя, Юрьев-Польский) и несколько международных маршрутов, следующих в Белоруссию, Украину, Грузию и Молдавию.

Узнать актуальную информацию о расписании, действующих маршрутах и рейсах можно будет на сайте АО «Мособлвокзалы», или воспользовавшись бесплатным мобильным приложением «Центральный автовокзал». Так же, на сайте или в мобильном приложении, пассажиры могут заранее приобрести билеты на нужный рейс.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок