Меню Поиск

Закрыть

Четыре жилых дома готовы к вводу в экспулатацию в подмосковном Красногорске

16.03.2017 21:16

Четыре жилых дома готовы к вводу в экспулатацию в подмосковном Красногорске

Теги: Строительство , Московская область , Красногорск , Жилые дома , Главгосстройнадзор

Четыре жилых дома готовы к вводу в эксплуатацию в подмосковном Красногорске, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилым домам №1, 2, 3, 4 (вторая очередь), расположенным в пос. Нахабино в Красногорске», - говорится в сообщении.

Уточняется, что общая площадь зданий составляет 67,1 тыс. кв. м. К заселению готовы 1 тыс. квартир, общей площадью 49,3 тыс. кв. м, среди которых студий - 266, однокомнатных квартир - 224, двухкомнатных - 398, трехкомнатных - 112. Застройщиком здания является ООО «Град».

«Новым восьмиэтажным домам выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Объекты готовы к вводу», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

В пресс-службе отметили, что в доме №2 располагается детский сад. Помещения встроенно-пристроенного дошкольного учреждения, площадью 540 кв. м, рассчитаны на 50 мест. Первые этажи корпусов №1, 3, 4 предназначены для размещения офисов и предприятий сферы услуг.

«Кроме того, выполнено благоустройство дворовой территории по всем современным стандартом. Во дворе домов оборудованы детская и спортивная площадки, установлены скамейки для отдыха, малые архитектурные формы, имеется необходимое освещение, а также обустроены парковочные места для автомобилей», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок