Меню Поиск

Закрыть

Три подпольных алкогольных склада ликвидировано в Подмосковье

16.03.2017 11:00

Три подпольных алкогольных склада ликвидировано в Подмосковье

Теги: алкоголь , Московская область , Нарушения , Склады

Три подпольных алкогольных склада ликвидировано в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование).

«Представители Росалкогольрегулирования совместно с сотрудниками УЭБиПК по Московской области провели контрольные мероприятия на территории Воскресенска. В ходе проверки помещений на ул. Фосфоритная и гаражных боксов на ул. Путепровод установлены факты незаконного оборота алкогольной продукции с поддельными федеральными специальными марками», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, обнаружено свыше 11 тыс. бутылок водки и другой алкогольной продукции различных видов и наименований, 70 литров этилового спирта, а также более 500 литров спиртосодержащей жидкости.

«В настоящее время алкогольная продукция, этиловый спирт и спиртосодержащая жидкость арестованы и изъяты. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок