Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор совместно с Госадмтехнадзором провели рейд «Весна на стройке» в Ногинске

16.03.2017 00:08

Главгосстройнадзор совместно с Госадмтехнадзором провели рейд «Весна на стройке» в Ногинске

Теги: Строительство , Проверки , Рейды , Застройщики , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области совместно с Госадмтехнадзором провели рейд «Весна на стройке» в подмосковном Ногинске, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

«Главгосстройнадзор Московской области во взаимодействии с Госадмтехнадзором проводит рейды на строительные объекты региона. В ходе совместной проверки в рамках операции «Весна на стройке» инспекторы проверяют содержание строительных площадок и прилегающих территорий», - говорится в сообщении.

Уточняется, в этот раз рейд прошел в Ногинске. Так, строительная организация АО «ВДСК», ведущая строительство 17-ти этажного четырехсекционного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями на ул.Тихвинская показала себя удовлетворительно. Должностные лица надзорных органов выявили незначительные нарушения по содержанию стройплощадки и прилегающей территории.

«Проверки стройплощадок комплексной жилой застройки на ул. 3-го Интернационала, д. 149 а и на ул. Юбилейная, где ведется строительство 13-этажного жилого дома, выявили нарушения чистоты и порядка. В отношении участников строительства - ООО «Группа компаний СУ-10» и ООО «Галакс+» сделаны замечания. Застройщики обязались в кратчайшие сроки устранить нарушения, выявленные в ходе проверки», - отметили в пресс-службе.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, которого цитирует пресс-служба, застройщики допустили вынос грязи с территории стройки, нарушили нормы при складировании материалов и конструкций и не своевременно вывозили мусор. Также было зафиксировано нарушение целостности ограждающих конструкций.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок