Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин призвал москвичей присоединиться к акции сервиса «Дарудар»

15.03.2017 13:38

С.Собянин призвал москвичей присоединиться к акции сервиса «Дарудар»

Теги: Собянин , благотворительность , социальная помощь , ВДНХ , Гаджеты

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал москвичей присоединиться к акции «Доброе дело» сервиса «Дарудар». Об этом мэр написал в своем микроблоге в Twitter.

«Старый, но работающий гаджет можно подарить тому, кто в нем нуждается. Примите участие в акции сервиса «Дарудар», - написал С.Собянин.

Правительство Москвы и сервис дарения «Дарудар» проводят в благотворительной акции «Доброе дело». Цель акции - подарить социально незащищенным гражданам Москвы (многодетным семьям, инвалидам, пенсионерам) электронные устройства, позволяющие общаться, учиться, быть в курсе текущих событий, а также помочь им воспользоваться электронными госуслугами (записаться к врачу, оплатить ЖКХ, записать ребенка в школу или детский садик и многое другое на сайте мэра и правительства Москвы).

Свой гаджет можно передать с бесплатным курьером сервиса, он доставит его в пункт приема на ВДНХ в павильон №461 «Умный город». Чтобы пригласить курьера, достаточно заполнить форму, указав тип передаваемого устройства, контактные данные и желаемое время приезда курьера.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок