Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело в отношении женщины, ударившей сотрудника погранконтроля ФСБ в Домодедово

15.03.2017 13:32

СК возбудил уголовное дело в отношении женщины, ударившей сотрудника погранконтроля ФСБ в Домодедово

Теги: Пограничники , аэропорты , Московская область , ФСБ , Домодедово , Уголовное дело

Следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ возбудили уголовное дело в отношении 42-летней жительницы Подмосковья после инцидента на пограничном контроле в аэропорту Домодедово. Как сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ведомства, свою вину в применении насилия к представителю власти женщина признала частично.

«Дело возбуждено по ч.1 ст.318 УК РФ («Применение насилия к представителю власти»). На время следствия в отношении 42-летней жительницы Московской области избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказал собеседник агентства.

По версии следствия, в феврале 2017 г. женщина в состоянии алкогольного опьянения, устроила словесную перепалку с сотрудниками пограничного контроля ФСБ России. Один из пограничников потребовал прекратить противоправные действия. Подозреваемая нанесла ему «удар рукой в область предплечья, причинив физическую боль и нравственные страдания». После этого злоумышленница подошла к женщине-сотруднице отделения пограничного контроля, которая снимала инцидент на служебную видеокамеру, и «толкнула ее в область груди, причинив физическую боль».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок