Меню Поиск

Закрыть

Акция по поддержке семей погибших работников стройиндустрии пройдет в храме Христа Спасителя 29 марта

15.03.2017 12:15

Акция по поддержке семей погибших работников стройиндустрии пройдет в храме Христа Спасителя 29 марта

Теги: Строительство , благотворительность , социальная помощь , Москва , Храм Христа Спасителя

Благотворительная акция для семей работников строительной индустрии, погибших на производстве, пройдет в храме Христа Спасителя 29 марта, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

«Благотворительная акция по социальной поддержке семей строителей, потерявших кормильца вследствие несчастного случая на производстве в строительных организациях и предприятиях стройиндустрии столицы, это ежегодное мероприятие, традиционно проводимое в канун светлого праздника Пасхи. Проведение таких акций дает возможность семьям не только получить материальную помощь, но и прочувствовать человеческое участие столичного Стройкомплекса в их судьбе», - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Сергея Левкина.

Уточняется, что в этом году благотворительная акция для семей погибших работников строительных организаций и предприятий стройиндустрии, потерявших кормильца вследствие несчастного случая на производстве, состоится 29 марта в храме Христа Спасителя. Мероприятие проводится в рамках реализации соглашения, заключенного между правительством Москвы, работодателями строительной отрасли и территориальной организацией профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок