Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор выявил нарушения чистоты и порядка на стройплощадке в Подольске

15.03.2017 20:58

Главгосстройнадзор выявил нарушения чистоты и порядка на стройплощадке в Подольске

Теги: Нарушения , Подольск , Строительная площадка , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области выявил нарушения чистоты и порядка на стройплощадке в Подольске, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«В ходе проверки строительства двух 17-этажных жилых домов на ул. Советская в мкр-не Климовск в Подольске сотрудниками Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора выявлены нарушения проекта организации строительства, а также чистоты и порядка внутренней и прилегающей территорий. Застройщиком объекта выступает ООО «Топаз», генеральным подрядчиком - ЗАО «ТЕКС», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что участникам строительства сделаны замечания по вопросу освещения территории стройплощадки, наличия мусора на объекте, а также зафиксировано несоответствие количества временных дорог со стройгенпланом. Кроме того, сотрудниками Госадмтехнадзора был обнаружен мусор на прилегающей территории. Все нарушения строители обязались устранить в кратчайшие сроки.

«В рамках акции чистоты и порядка «Весна на стройке» уже проверено 18 стройобъектов. До конца марта будут проинспектированы строительные площадки и их прилегающие территории в ряде муниципальных образований Подмосковья», - добавил Р.Тагиев.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Нарушения на стройках Следить за темой

Другие материалы по теме: 87

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок