Меню Поиск

Закрыть

Реконструкция двух участков МКАД начнется в 2017 г.

15.03.2017 10:41

Реконструкция двух участков МКАД начнется в 2017 г.

Теги: Строительство , МКАД , Реконструкция , Москва

В 2017 г. планируется начать реконструкцию двух участков МКАД, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

«В этом году мы планируем приступить к реконструкции двух участков МКАД: это участок МКАД от Каширского шоссе до Варшавского шоссе, включая транспортную развязку на пересечении с ул. Липецкая, и участок МКАД от ул. Верхние поля до Бесединского моста через Москву-реку, включая развязку на пересечении с ул. Верхние поля. В настоящее время идет проектирование этих объектов», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Уточняется, что в ходе реконструкции участка МКАД от ул. Верхние поля до Бесединского моста через Москву-реку планируется реконструкция участка МКАД от 17 до 12 км, ул. Верхние поля, транспортных развязок на пересечении с ул. Верхние поля и с ул. Капотня, строительство съездов к ТЦ «Мега Белая дача» и рынку «Садовод», строительство дополнительных съездов, боковых проездов, надземного пешеходного перехода на 14 км МКАД и у рынка «Садовод» для перехода через ул. Верхние поля.

Также, на участке МКАД от Каширского шоссе до Варшавского шоссе планируется реконструировать 4 км дорог, построить три тоннеля, дополнительные съезды, выполнить реконструкцию съездов в составе транспортных развязок на пересечении МКАД с ул. Липецкая и Востряковским проездом.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок