Меню Поиск

Закрыть

Родственники найденной в коллекторе на востоке Москве женщины задержаны по подозрению в ее убийстве

14.03.2017 18:20

Родственники найденной в коллекторе на востоке Москве женщины задержаны по подозрению в ее убийстве

Теги: ВАО , Измайлово , СК , убийство , Москва , Подозреваемые , Семья

Правоохранители задержали по подозрению в убийстве родственников женщины, тело которой было обнаружено в январе в коллекторе на востоке столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

Как рассказала собеседница агентства, 31 января текущего года в коллекторе на территории лесопарка «Измайлово» гражданин обнаружил фрагменты человеческого тела. При исследовании близлежащей территории, в том числе коллектора, были обнаружены остальные фрагменты женского тела.

«По версии следствия, 20 января 2017 г. в квартире одного из жилых домов, расположенных в районе Измайлово, в семье произошла ссора между тремя сестрами и несовершеннолетним братом. В результате конфликта одна из сестер нанесла своей родственнице множественные удары ножом. От полученных ранений 33-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия. Желая скрыть следы преступления, родственники расчленили тело и переместили его в коллектор», - сказала Ю.Иванова.

Следователи установили личность убитой. Ее родственники заявляли о своей непричастности к гибели женщины, однако сотрудники СК выяснили, что семья потерпевшей причастна к преступлению. В частности, при осмотре места происшествия криминалисты нашли замытые следы крови.

«В настоящее время подозреваемые доставлены в территориальное следственное подразделение, где следователи приступили к их допросу. Следователи установят роль и степень причастности каждого из них», - заключила Ю.Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок