Меню Поиск

Закрыть

Строительство школы на 600 учеников в районе дер. Ликова в ТиНАО могут завершить к середине 2018 г.

14.03.2017 21:36

Строительство школы на 600 учеников в районе дер. Ликова в ТиНАО могут завершить к середине 2018 г.

Теги: Школы , Строительство , Новая Москва , Мосгосстройнадзор , ТиНАО

Строительство школы на 600 учеников в районе дер. Ликова в ТиНАО могут завершить к середине 2018 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство школы на 600 учащихся в районе дер. Ликова в «новой» Москве», - приводятся в сообщении слова председателя О.Антосенко.

Уточняется, что строительство планируется завершить к середине 2018 г. Школа будет расположена в центре нового жилого и общественно-делового мкр-на. На первом этаже разместятся вестибюль с гардеробом, классы и спальни первоклассников, столовая, класс изучения технологий, медкабинет. На втором этаже появятся блок помещений начальной школы (для вторых-третьих классов), спортзал, зал хореографии, актовый зал, помещения основой школы (для пятых-девятых классов). На третьем этаже - помещения начальной и основной школы, классы старшей школы, кабинеты свободного творчества, на четвертом этаже - помещения основной школы, центр информации.

«На пришкольной территории обустроят физкультурно-спортивную зону с беговой и велодорожкой, баскетбольной и волейбольной площадками, игровым полем, а также зону отдыха начальных и средних классов, учебно-опытную площадку. Внутренний двор будет использоваться как рекреация и место проведения общешкольных мероприятий. Объект возводится за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «Милвертин», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок