Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор выявил нарушения правил содержания стройплощадки в Домодедово

14.03.2017 22:11

Главгосстройнадзор выявил нарушения правил содержания стройплощадки в Домодедово

Теги: Проверки , Нарушения , Строительная площадка , Домодедово , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области выявил нарушения правил содержания стройплощадки в Домодедово, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«При возведении жилого дома в мкр-не Северный на Каширском шоссе в Домодедово участниками строительства были допущены нарушения правил содержания строительной площадки и прилегающей территории. В ходе совместного рейда Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора «Весна на стройке» выявлены нарушения, касающиеся складирования стройматериалов, изделий, конструкций и оборудования, а также состояния ограждений», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что в настоящее время на объекте ведутся работы по каменной кладке стен и перегородок. Застройщиком и генподрядчиком на объекте выступает ООО ПКФ «Гюнай».

«Замечания инспекторов вызвало и качество уборки пятиметровых зон вокруг места строительства, внутриплощадочных дорог и проходов. Кроме того, пункт мойки колес не был оборудован оборотной системой водоснабжения, контейнеры для мусора на территории стройобъекта установлены с нарушением стройгенплана. Все нарушения строители обязались устранить в кратчайшие сроки», - добавил Р.Тагиев.

Рубрика: Строительство

Тема: Нарушения на стройках Следить за темой

Другие материалы по теме: 87

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок