Меню Поиск

Закрыть

Гражданина Узбекистана арестовали в Подмосковье по подозрению в покушении на убийство подростка

14.03.2017 12:09

Гражданина Узбекистана арестовали в Подмосковье по подозрению в покушении на убийство подростка

Теги: СК , Московская область , подростки , ножевые ранения , Покушение

Приезжий из Узбекистана арестован в Подмосковье по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетнего, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону.

«Как установлено следствием, вечером 10 марта текущего года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приехал в один из частных домов в пос. Ильинский Раменского района, где спровоцировал ссору с местной жительницей и ее сожителем, у которых он снимал квартиру в этом же поселке. Во время ссоры подозреваемый ножом нанес проникающее колото-резаное ранение груди 17-летнему сыну местной жительницы, который попытался защитить свою мать и ее сожительницу от противоправных действий подозреваемого», - сказали в ведомстве.

В пресс-службе уточнили, что подросток выжил благодаря вовремя оказанной квалифицированной медпомощи. Подозреваемого заключили под стражу, следователи продолжают выяснять обстоятельства преступления и собирают дополнительные улики, изобличающие мужчину.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок