Меню Поиск

Закрыть

На территории Бусиновского мясоперерабатывающего комбината появится магазин шаговой доступности

14.03.2017 10:01

На территории Бусиновского мясоперерабатывающего комбината появится магазин шаговой доступности

Теги: САО , Реконструкция , Москомстройинвест , Москва , ГЗК

При Бусиновском мясоперерабатывающем комбинате появится магазин, сообщает пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании одобрила проект градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ), расположенного по адресу: ул. Бусиновская Горка, вл. 2, стр. 3, 4 (САО) для реконструкции здания», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время по указанному адресу расположено здание мясоперерабатывающего комбината, площадь которого составляет 3 тыс. 650 кв. м.

«Согласно ГПЗУ, инвестор намерен произвести перепрофилирование существующего производственно-складского и помещений, расположенных по адресу: ул. Бусиновская горка, вл. 2, стр. 3 и часть стр. 4 в торговые, чтобы использовать в качестве магазина шаговой доступности для нужд жителей микрорайона «Бусиново», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

Отмечается, что общая площадь объектов пищевой промышленности, складов и магазина составит 7 тыс. 776 кв. м.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок