Меню Поиск

Закрыть

Продавец «незамерзайки» получил 1,5 года колонии-поселения за нападение на столичных полицейских

14.03.2017 04:40

Продавец «незамерзайки» получил 1,5 года колонии-поселения за нападение на столичных полицейских

Теги: Прокуратура , Суды , Москва , Нападение , Приговоры

Никулинский районный суд Москвы приговорил 26-летнего жителя столицы Эльчина Гусейнова к одному году шести месяцам колонии за насилие в отношении двух сотрудников полиции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«С учетом государственного обвинителя Никулинской межрайонной прокуратуры суд приговорил Э.Гусейнова к одному году шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ст. УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти», - говорится в сообщении.

Суд установил, что в декабре 2016 г. Э.Гусейнов незаконно торговал незамерзающей жидкостью на съезде с 50 км внутренней стороны МКАД. Прибывшие сотрудники полиции попросили прекратить торговлю и проследовать с ними в отдел, но осужденный оттолкнул одного полицейского и ударил головой второго. После этого сотрудники полиции посадили мужчину в служебный автомобиль и доставили в отдел полиции. Как впоследствии выяснилось, злоумышленник находился в состоянии наркотического опьянения.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок