Меню Поиск

Закрыть

Следователи выясняют обстоятельства смерти женщины в клинике в центре Москвы

13.03.2017 14:45

Следователи выясняют обстоятельства смерти женщины в клинике в центре Москвы

Теги: ЦАО , СК , Проверки , пластическая хирургия , Труп , женщины , Институты

Следователи начали доследственную проверку после смерти женщины в одной из столичных клиник, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

По словам собеседницы агентства, 11 марта 2017 г. в клинике, расположенной на ул. Ольховская, пациентка после пластической операции почувствовала ухудшение здоровья, после чего ее немедленно поместили в реанимационное отделение.

«Несмотря на оказанную помощь, 48-летняя женщина скончалась. По предварительным данным, смерть наступила вследствие нарушения работы сердечнососудистой системы. По данному факту следственными органами главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организована доследственная проверка», - сказала Ю.Иванова.

Следователи устанавливают обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. Также сотрудники СК опрашивают персонал клиники.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в Институте пластической хирургии и косметологии в Красносельском районе столицы скончалась женщина. По предварительным данным, она умерла в результате тромбоэмболии.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

13.03.2017 12:19

Женщина скончалась в Институте пластической хирургии и косметологии в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок