Меню Поиск

Закрыть

ЦУМ запустил программу VIP-шопинга для индивидуальных туристов

10.03.2017 13:25

ЦУМ запустил программу VIP-шопинга для индивидуальных туристов

ЦУМ запустил VIP-программу для индивидуальных туристов. Об этом сообщил заместитель коммерческого директора торгового дома ЦУМ Иракли Кенджия в ходе V Российско-китайского туристического форума.

«Число индивидуальных туристов растет. И мы совместно с нашими партнерами запустили новую, первую в России программу VIP-шопинга, работаем со всеми пятизвездочными гостиницами и туроператорами, каждый может стать нашим партнером. У индивидуального туриста появляется возможность собрать тур так, как он хочет. У нас есть возможность покатать его на танке, организовать ему перелет на частном самолете из Москвы в Санкт-Петербурге, дать ему посмотреть наш прекрасный балет в ложе Большого театра», - сказал он.

Он также отметил, что по другой программе, клиенты, оформившие специальные карты магазина, могут получить скидки до 20% в партнерских кафе и ресторанах.

На карте
Место: улица Петровка, 2
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо