Меню Поиск

Закрыть

Жители Ступино получили возможность приобрести билеты на автобусы до Москвы online

10.03.2017 06:36

Жители Ступино получили возможность приобрести билеты на автобусы до Москвы online

Теги: автобусы , Московская область , билеты , Мострансавто , Маршруты , Оплата проезда

Жители Ступино получили возможность приобрести билеты на автобусы №334 до Москвы online через систему «ОднаКасса», сообщили в пресс-службе проекта со ссылкой на генерального директора ГУП «Мострансавто» Александра Зайцева.

«Теперь пассажиры Ступино могут легко приобрести билеты на автобусы Мострансавто не выходя из дома. В систему «ОднаКасса» подключен маршрут №334 (Ступино-Москва), обслуживаемый филиалом предприятия в Серпухове», - приводятся в сообщении слова А.Зайцева.

Как уточнили в пресс-службе проекта, покупка билетов на маршрут до Москвы доступна на сайте сервиса «ОднаКасса». Удобная навигация позволяет выбрать нужную остановку посадки и высадки, а также ознакомиться с актуальным расписанием маршрута. Кроме того, пассажир может приобрести билет заранее, за две недели до предполагаемой даты, или купить его за 10 минут до отправления автобуса.

«Благодаря «ОднойКассе» доступна возможность выбора любого места в салоне автобуса, что гарантирует посадку в транспортное средство и отсутствие очередей. Оплатить билет возможно абсолютно безопасно с помощью банковской карты. После проездной документ будет отправлен на указанную пассажиром почту. Дополнительно взимается сервисный сбор, который позволяет оказывать высокий уровень обслуживания пассажиров», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что «ОднаКасса» является сервисом online-продажи билетов на более чем 50 направлений Мострансавто.

«Ежедневно сервис посещают более 5 тыс. человек, что говорит о возрастании его популярности и развитии в направлении удобства покупки билета online. Только в 2017 г. уже продано более 3 тыс. билетов», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок