Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» поздравил пассажирок с 8 марта цветами и стихами в салонах самолетов

08.03.2017 17:39

«Аэрофлот» поздравил пассажирок с 8 марта цветами и стихами в салонах самолетов

Теги: Самолеты , Международный женский день , Аэрофлот , 8 Марта , Поздравления

В Международный женский день авиакомпания «Аэрофлот» приготовила для пассажирок цветы, а также стихи, которые звучат по громкой связи в салонах самолетов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Аэрофлот» приготовил особое поздравление женщинам, которые отмечают 8 марта на борту самолетов авиакомпании. В день весеннего праздника в пассажирских салонах по громкой связи зазвучали стихи, посвященные Международному женскому дню. Всем представительницам прекрасного пола, которые отправляются в путешествие рейсами из Москвы, сегодня преподносятся цветы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что четверостишия отобраны по итогам конкурса, который был проведен накануне среди подписчиков на официальной странице авиакомпании в «Вконтакте» и англоязычной странице в Facebook. Всего на конкурс было направлено более 300 стихотворений из почти 30 стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Жюри из представителей «Аэрофлота» тайным голосованием отобрало по пять финалистов на каждой площадке. Во втором этапе конкурса вновь приняли участие подписчики аккаунтов «Аэрофлота», но уже в роли критиков. Были определены два победителя, чьи стихотворения набрали наибольшее число голосов. Из четверостиший на русском языке лучшим было признано то, которое прислал россиянин Андрей Лапшин, на английском - американец Джош Уинстон.

«В этом году мы решили дать своим пассажирам возможность осуществить заветное желание. Наш проект оказался удачным - конкурс четверостиший по случаю 8 Марта получился действительно международным и дал достойные образцы лирической и искренней поэзии. «Аэрофлот» стремится окружить представительниц прекрасной половины человечества максимальной заботой и не боится признаться им в любви. Иначе и быть не может, особенно учитывая то, что в самой нашей компании женщины составляют более половины коллектива», - приводятся в сообщении слова генерального директора «Аэрофлота» Виталия Савельева.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок