Меню Поиск

Закрыть

СК предъявил одному из участников конфликта на северо-востоке столицы обвинение в причинении смерти

08.03.2017 10:58

СК предъявил одному из участников конфликта на северо-востоке столицы обвинение в причинении смерти

Теги: СВАО , убийство , Следствие , Уголовное дело

Обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть, предъявлено в Москве 50-летнему мужчине. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего Сергея Мартынова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»), - сказала Ю.Иванова.

По версии следствия, 7 марта 2017 г. в квартире одного из домов по Алтуфьевскому шоссе в Москве мужчины распивали спиртные напитки. В ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, обвиняемый нанес 32-летнему мужчине удар ножом в область ключицы. От полученных травм потерпевший скончался.

В настоящее время подозреваемый в совершении указанного преступления задержан, ему предъявлено обвинение. Следствие проводит комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время фигуранту дела будет избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок