Меню Поиск

Закрыть

Театроведческий и продюсерский факультеты ГИТИС объединят после коллегиального согласования

07.03.2017 20:35

Театроведческий и продюсерский факультеты ГИТИС объединят после коллегиального согласования

Теги: ГИТИС , Университеты , Москва

Процессу объединения театроведческого и продюсерского факультетов Российского университета театрального искусства (ГИТИС) будет предшествовать коллегиальное согласование. Об этом говорится в решении ученого совета вуза.

«Организационно-административные действия по переформатированию статуса театроведческого и продюсерского факультетов следует осуществлять не раньше, чем будут собраны, обобщены, коллегиально согласованы, систематизированы и приняты содержательно обоснованные предложения по развёртыванию и поэтапному воплощению модернизации и иных преобразований; предложения по модернизации развития театроведческого и продюсерского факультетов, должны составить сущность целевой комплексной долгосрочной программы системного развития театроведческого, продюсерского и других факультетов ГИТИС», - поясняется в материле.

Решение об объединении факультетов было принято 20 декабря 2016 г. Позже ректор ГИТИС Григорий Заславский заявил, что не собирается отменять это решение, отметив, что его поддержали в министерстве культуры РФ.

Рубрика: Культура

Связанные материалы:

22.12.2016 15:42

Ректор ГИТИС не намерен отменять решение об объединении театроведческого и продюсерского факультетов

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок