Меню Поиск

Закрыть

Психолог: Женщины на 8 марта меньше всего хотят получить в подарок посуду и пылесос

эксклюзив

08.03.2017 10:00

Психолог: Женщины на 8 марта меньше всего хотят получить в подарок посуду и пылесос

Теги: 8 Марта , Подарки , женщины

Меньше всего в качестве подарка на 8 марта женщины хотят получить посуду и бытовую технику. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила психолог-сексолог, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ) Инна Паустовская.

«Больше всего женщины боятся получить подарки, связанные с бытом - готовкой, уборкой - женщин это обижает. Это может быть даже дорогой подарок, но он явно не будет долгожданным и желанным. Поэтому все, что касается посуды и домашней утвари - это то, что женщины хотят получить в последнюю очередь. Сюда же относятся различные приборы, которые помогают женщинам в быту - кухонные комбайны, пылесосы», - пояснила И.Паустовская.

По ее словам, среди других нежеланных подарков для женщин - подарочные косметические наборы, статуэтки и парфюмерия.

«Не все женщины хотят получить в подарок парфюм, потому что мужчина может выбрать какой-то избитый аромат или то, что женщине не нравится. Еще одно - разного рода статуэтки, которые просто будут стоять и пылиться, если, конечно, женщина их не коллекционирует. И последнее - дежурные подарочные косметические наборы, гели и шампуни», - заключила И.Паустовская.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок