Меню Поиск

Закрыть

Маршрут следования продлят двум электричкам на Горьковском направлении МЖД с 9 марта

07.03.2017 14:06

Маршрут следования продлят двум электричкам на Горьковском направлении МЖД с 9 марта

Теги: Электрички , Остановки , МЖД , Маршруты

Маршрут следования продлят двум электричкам на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) с 9 марта, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«Для удобства пассажиров МЖД - филиал ОАО «РЖД» с 9 марта 2017 г. на Горьковском направлении назначит дополнительные остановки нескольким поездам, а двум электричкам продлит маршрут. Так, пригородному электропоезду №6556 сообщением Москва-Железнодорожная, который отправляется с Курского вокзала в вечерние часы пик - в 18:00, будет продлен маршрут до Купавны. А электричка №6563, которая раньше следовала в Москву со станции «Железнодорожная», станет начинать маршрут из Купавны в 19:22. Оба поезда будут дополнительно останавливаться для посадки и высадки пассажиров на платформах «Заря» и «Черное», - говорится в сообщении.

Уточняется, что кроме того, электропоезд №6767, который курсирует по маршруту Фрязево-Москва в рабочие дни, будет делать дополнительные остановки на платформах «Есино» и «Платформа 43 км», а ежедневная электричка №6719 Балашиха-Москва - на платформах «Кусково», «Чухлинка», «Карачарово», «Серп и Молот».

«Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок